четверг, 9 февраля 2012 г.

А может мы роботы?

Роботы - это машины, которые могут быть запрограммированы на свою жизнь. В их существовании не существует их собственной цели, есть только та цель, которая вложена в их программную начинку. Фактически - они рабы. Они будут делать то, что захочет человек, они будут говорить то, что хочет человек, они будут даже думать (вести вычислительные процессы) о том, о чем захотим мы.


А вдруг, есть кто-то, кто стоит уровнем выше нас. И у этого кого-то материал - не только провода и железо, а мышцы и материи. Вдруг мы живем уже по той программе, которую в нас вшили. Мы говорим, что ЧЕЛОВЕК - ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ? А вдруг, в нас просто стоит программа, которая заставляет нас так думать? 

Мы думаем что есть жизнь после смерти? А может просто у нас заканчивается срок годности? А что и мы же сами себя зарываем в землю... Выгодно. 

Интересно, а кто же тот самый великий программист? Бог? Вселенная? А помните: "...Создал по образу и подобию Своему...".  Но опять таки, кто знает правду? Никто. Возможно Программист удалил все данные о нас из нашей памяти...

Комментариев нет:

Отправить комментарий