суббота, 31 декабря 2011 г.

Новогоднее желание

Хорошие слова. Улыбки. Веселье. Радость. Пожелания. Все это уже есть и будет в это время, которое находится на границе между старым годом и Новым годом!

Я же хочу тебе сделать подарок такой, который ты сам захочешь! Продолжи читать, если у тебя есть время, что бы сделать то, что написано дальше, иначе нет смысла в моем подарке!
Многим из моих друзей и знакомых это помогло!

Вселенная полна сюрпризов! Она переполнена воможностями и радостью! Все что тебе нужно, это поверить в нее и попросить то, что ты хочешь!

Возьми лист бумаги и ручку. А теперь всего лишь помечтай. представь, как ты хочешь, что бы этот год прошел. Какие события в нем бы произошли. А теперь представь, что все это уже произошло. Подумай о том, что ты все это уже пережил, а значит ты помнишь и все подробности!

Положи перед собой лист. На нем ты будешь писать письмо. Самому себе. Но, ты будешь писать его в прошедшем времени. Можешь начать так "Уважаемый(ая), Хххххх! Как же я рад от того что произошло за этот 2012 год. Встретил я его очень весело. Подарки были самыми лучшими, а потом в феврали случилось такое. Я наконец-то купил себе...". Не важно в какой форме будет написано это письмо, не важна и хронологичность событий. Важно только то, что бы в то время как вы его пишите, вы испытывали такое чувство "да, да я этого хочу". Важно так же и то, что бы вы писали именно о прошеждшем. У вас на это может уйти определенное колличество времени, но не торопите себя и не сокращайте желания! Пусть сдесь будет так, как вы хотите!

Когда вы напишите, сверните его и положите в конверт. Можете этот конверт оформить, можете нет.Самое главное, чтобы от этого конверта просто "веяло" счастьем! Запечатайте конверт с письмом, и положите его куда нибудь, но поставив пометку, "Открыть хх января".
И последнее что вам нужно сделать - это забыть все, что там было написано, не думать о письме!

Хотите верьте, хотите нет, но в большинстве случаев сбывается почти все!


Попробуйте, с Новым Годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий